Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 5,6,7,8 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 5,6,7,8 серия

607


Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 5,6,7,8 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 5,6,7,8 серия. В новом сериале, который вышел на Первом канале 26 сентября, рассказывается драматическая история, как неожиданная любовь может разрушить казалось бы крепкую и счастливую семью. Ирина Палагина - жена богатого бизнесмена и мать двоих детей - влюбляется в Андрея, молодого и красивого гонщика. Быстрый бурный роман, который возникает у пары, рушит все планы ее мужу – Игорю Палагину. После уговоров остаться по- хорошему в семье, он начинает настоящую войну против Ирины.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 5,6,7,8 серия. В предыдущих сериях фильма Палагин блокирует все финансы жены, увозит от нее детей и пытается сделать из нее сумасшедшую, а ее любовника Андрея жестоко избивает. В результате Игорю удается через шантаж вынудить жену попроситься назад в семью. Однако Палагина уже не остановить в своей мести. В новых 7 и 8 сериях он всячески будет блокировать попытки Ирины видеть детей, не будет пускать на порог родного дома. Избиение родного брата станет для Палагиной последней каплей - она решит выйти на тропу войны.
Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 5,6,7,8 серия




Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 6,7,8 серия. Как ни странно, но союзником у не станет в этом деле Кормухин. Он передаст Ирине липовые финансовые документы на ее мужа и организует с ней совместный фонд помощи детям. Во время презентации данного фонда Палагин будет публично опозорен..




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК