Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед смотреть бесплатно 7 - 8 серии новой мелодрамы на Первом канале

Тонкий лед смотреть бесплатно 7 - 8 серии новой мелодрамы на Первом канале

483


Тонкий лед смотреть бесплатно 7 - 8 серии новой мелодрамы на Первом канале

Тонкий лед смотреть бесплатно 7 - 8 серии новой мелодрамы на Первом канале. Сегодня, 29 сентября 2016г. в 21-35 на Первом канале выходят две последние на этой неделе серии новой, криминальной мелодрамы. Развязка уже совсем скоро, однако телезрители смогут увидеть её только на следующей неделе. Напомним, всего в телесериале 12 серий.

Тонкий лед смотреть бесплатно 7 - 8 серии новой мелодрамы на Первом канале. В седьмой серии сериала будет рассказываться о том, что Игорь Палагин, муж главной героини, не будет пускать на порог её же дома. Женщина очень отчаялась, но сдаваться все равно не планирует. Для того, чтобы вызволить своих сына и дочку из домашнего «папиного» заточения, она придумывает план. Ирина хочет с помощью своих знакомых проникнуть на территорию дома и потом забрать с собой детей. К сожалению, ни к чему хорошему это не приводит. План полностью проваливается.




Тонкий лед смотреть бесплатно 7 - 8 серии новой мелодрамы на Первом канале. В следующей, 8 серии, Ирина, главная героиня мелодрамы решается и вступает в партнерскую деятельность. Делает она это вместе с Кормухиным. Женщина полностью себя посвящает делу. Ирина не останавливается и следующий её шаг — участие в благотворительном вечере, темой которого выступает проблемы материнства и детства. Как же злы были Палагин и Черпаков, когда об этом узнали. Они с ещё более сильным желанием хотят её уничтожить, ярость мужчин просто зашкаливает.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК