Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 17 серия 29.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: соседка Нина

Ольга 17 серия 29.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: соседка Нина

730


Ольга 17 серия 29.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: соседка Нина

Ольга 17 серия 29.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: соседка Нина. В полюбившемся миллионной армией телезрителей сериале «Ольга» события развиваются очень бурно. Уже большая часть фильма позади. В каждой прошедшей серии Ольгу постоянно впутывают в неприятные истории ее родственники - дети и отец-алкоголик, из которых ей приходится постоянно выпутываться.

Ольга 17 серия 29.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: соседка Нина. В предыдущих сериях Ольге пришлось отправиться на поиски своего отца, который убежал от знахарки. Туда его отвез Гриша, чтобы вылечить от алкоголизма. Однако Юрген решил, что лучше ему заняться просветлением души и отправился в монастырь. Но и там горе - папаша устроил разгром - устроил драку, выпустил пчел из улья, которые покусали всех прихожан. А Лена решила помочь Андрею и вывести Настю на «чистую воду». Сестра Ольги даже учиняет с ней драку в детском саду. В итоге дальнейшая очная ставка - Андрей, Настя и Анна ни к чему хорошему не приводит.




Ольга: Подавись своей медовухой от Ольга на Rutube.

Ольга 17 серия 29.09.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: соседка Нина. В новой серии фильма Андрей снова будет пытаться наладить отношения с Анной, он очень раскаивается в том, что ей изменял. А у Юргена появляется поклонница, соседка, которая готова с ним жить. А главная героиня вновь будет метаться между всех этих проблем и пытаться помочь каждому.

Накосячил и исправил от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК