Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29 09 2016: нежные чувства

Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29 09 2016: нежные чувства

468


Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29 09 2016: нежные чувства

Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29 09 2016: нежные чувства. Сегодня, в четверг, выйдет последняя на этой неделе серия «Ольги». В ней мы узнаем о нежных чувствах Ниночки к Юргену, а также о том, что Гриша слишком «лезет» в семью Ольги.

Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29 09 2016: нежные чувства. Новая, семнадцатая серия ситкома «Ольга» расскажет о том, что Ниночка, женщина, которой Юрген продал комнату в своей квартире, проникается к нему невероятно нежными чувствами. Она прям сходит с ума по мужчине. Напомним, что «познакомились» они в то время, когда отец Ольги с дружками праздновал продажу комнаты в квартире.

А вот Грише в этой серии не повезло. На него здорово наехала главная героиня сериала — Ольга. Женщина в ярости от того, что он слишком лезет в её семью. На этот раз Григорий решил сделать сыну своей избранницы приятно и посадил мальчика за руль своего автомобиля. Самому Тимофею, конечно же, затея понравилась, только закончилась она не очень. Когда он ехал, то перед ними оказалась машина Лены. Тимка врезается в её авто, а оттуда, помимо самой тети, выходит ещё и его мать, которая просто в шоке от того. кто сидит за рулем.




Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29 09 2016: нежные чувства. Анька в это время страдает. Она сложно переживает предательство лучшей подруги и любимого человека. Напомним, в прошлой серии 17-летняя девушка узнает, что Андрей изменил ей с Алиной, притом аж два раза. Впервые молодой человек поддался на уловки девушки ещё на даче, а во второй раз — в детском садике. Сначала Алина хотела подставить Лену, но у неё ничего не получилось и Анна узнала всю правду. Подросток не знает, что ей делать, поэтому уходит в загул. Ольга невероятно расстроена этим.
Накосячил и исправил от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК