Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Она сама приехала»: украинский журналист рассказал, что не преследовал попу Ким Кардашьян

«Она сама приехала»: украинский журналист рассказал, что не преследовал попу Ким Кардашьян

612


«Она сама приехала»: украинский журналист рассказал, что не преследовал попу Ким Кардашьян

Видео скандального поцелуя попы Ким Кардашьян всколыхнуло Сеть. Украинский журналист Виталий Седюк мгновенно стал антигероем дня в рамках проходящей Недели моды в Париже. О нем заговорили, его начали осуждать. Сама Ким решилась серьезно наказать известного своими провокационными выходками журналиста, подав на него в суд. Как отреагировал сам Седюк на подобный ажиотаж в Сети?
Как оказалось, с его стороны был тоже дан комментарий: «Этим своим поступком я выразил протест против искусственной внешности. Я призываю всех представительниц клана Кардашьян к популяризации среди их поклонниц естественной красоты».
С иронией было добавлено: «Я находился в ресторане, где предоставляют бесплатный WiFe и ел мороженое. Вдруг появилась куча папарацци, которые окружили автомобиль, а из него вышла Ким Кардашьян. Я не знал, что она будет там. Решение поцеловать ее попу пришло ко мне внезапно. Я не преследовал ее, она приехала сама».





Видео опубликовано Mario Dedivanovic (@makeupbymario)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК