Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Ксения Собчак рисковала родить прямо на сцене – видео ее танцев шокировало сеть

Беременная Ксения Собчак рисковала родить прямо на сцене – видео ее танцев шокировало сеть

396


Беременная Ксения Собчак рисковала родить прямо на сцене – видео ее танцев шокировало сеть

Беременная Ксения Собчак уже определилась с клиникой, в которой будет рожать своего ребенка, но, не смотря на приближающиеся роды, она не прекращает работать. Так, журналистка и ведущая принимает участие в различных мероприятиях, иногда даже рискуя родить прямо на сцене. Появившееся в сети видео шокировало пользователей.
Недавно Ксения Собчак вела церемонию вручения премии «Сделано в России», организованной журналом Сноб. Также на данном мероприятии в качестве музыкального сопровождения выступал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Вспомнили молодость и провели вместе с Андреем Фоминым премию "Сделано в России" журнала Сноб! Как все-таки много в России умных,талантливых людей! "Офицеры России" вооруженные мочой и Леной Миро это все-таки несуразность,которую нужно просто пережить. И помнить про огромный и достойный список номинантов подобных премий!!! Wearing @yanaraskovalova dress





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 28 2016 в 12:53 PDT



Не смотря на приличный срок и приближающиеся роды, Ксения Собчак позволила себе отплясывать под песню, называющуюся «Очки, как у Собчачки». Именно это музыкальное произведение Сергей Шнуров недавно посвятил журналистке.

Беременная Ксения Собчак была явно в отличном расположении духа, поэтому не сдерживала себя и ритмично двигалась, успев напугать поклонников. Они решили, что ведущая рискует родить прямо на сцене.
Стоит отметить, недавно в сети распространилась информация, что у беременной Ксении Собчак разыгрались гормоны, поскольку она в своем видеообращении послала поклонников – фанаты услышали из уст будущей мамы нецензурную лексику.

Йога-это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день -и твоя жизнь качественно,и ,надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно,но я помню главный лозунг @polinakitsenko - #несдуваться !!!!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 27 2016 в 3:13 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК