Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара

Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара

367


Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара

Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара. Несколько месяцев назад стало известно, что известнейшая звездная пара российского шоу-бизнеса Ксения Бородина и Курбан Омаров решили развестись. Эта новость оказалась шокирующей не только для друзей пары, но и для их поклонников. Такого поворота никто не ожидал, ведь вместе пара меньше года. На руках у Ксении две дочки, одна из которых – общая с Курбаном.

Конечно, всех без исключения интересовал вопрос: что произошло в этой семье, почему она дошла до развода? Слухов ходило много. Однако вскоре ситуацию прояснила сама Ксения Бородина. Она написала, что Курбан ей изменял, написала, как он это делал и с кем, что он бросал её беременной и уходил в ночные клубы. Она также написала, что Курбан плохой отец.

Пара подала на развод, и все шло именно к этому. Когда поклонники смирились с мыслью о том, что Курбан больше не будет с Ксенией, их ждал ещё один сюрприз. Стало известно, что развода не будет и пара снова вместе. Они живут в своем доме и, кажется, наслаждаются жизнью.


Хотел поехать на работу, но мне нашли другое занятие. Теперь я работаю в театре одного актера для дочки и ее кота. Спасибо за фото @borodylia #представлениеначинается

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 17 2016 в 3:55 PDT



У нее все под контролем.

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 4 2016 в 10:28 PDT



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 9 2016 в 11:10 PDT



Три бьющихся сердца на одной кровати. #дневнойразвал Всех видите?





Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 7 2016 в 5:39 PDT



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 17 2016 в 5:33 PDT



Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара. Неужели пиар? И неужели можно пиариться такими вещами? Поклонники недоумевали и даже не знали, как дальше общаться со своей любимицей, которая ещё вчера писала, что Курбан ей изменяет, а уже сегодня признается ему в любви.

И вот на днях Ксения решила рассказать, что в действительности произошло в их семье и как они смогли восстановить свои отношения. Причиной того, что Курбан и Ксения поссорились, стала банальная зависть. Люди со стороны постоянно строили интриги и настраивали Курбана и Ксению друг против друга. У пары было слишком мало времени, чтобы притереться. Сразу же после свадьбы родилась Теона, было множество проблем. Однако Курбану много говорили о Ксении, Ксении писали смс о том, что Курбан ей изменяет. Молодые люди срывались друг на друга и в один день решили расстаться.

Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара. Ксения призналась, что любит Курбана и он отвечает ей взаимностью. У них нашлись силы помириться и вновь стать полноценной семьей. Из этого опыта они вынесли одно: нельзя посвящать чужих людей, да и просто людей в свою личную жизнь. Чем меньше люди знают, тем спокойнее будут спать Курбан и Ксения. Свое семейное счастье нужно беречь и это особенно трудно сделать, находясь на вершине российского шоу-бизнеса. Однако редакция «Что происходит» искренне надеется на то, что все проблемы у звёздной пары остались позади, а впереди только счастье и любовь.


Мы

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 22 2016 в 12:08 PDT



С младшенькой возятся

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 24 2016 в 1:49 PDT



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 29 2016 в 3:15 PDT



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Сен 27 2016 в 1:25 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК