Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зенит — АЗ Алкмар 29 сентября 2016. Прямая трансляция. Прогноз

Зенит — АЗ Алкмар 29 сентября 2016. Прямая трансляция. Прогноз

538


Зенит — АЗ Алкмар 29 сентября 2016. Прямая трансляция. Прогноз

Матч Зенит — АЗ Алкмар пройдет сегодня 29 сентября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербург. Мы предлагаем посмотреть онлайн-трансляцию этого события, поединок начнется в 22:00 по московскому времени.

Для болельщиков «бело-голубых» немного неожиданно, что их любимая команда в этом году выступает в Лиге Европе УЕФА. Но занятое третье место в прошлом сезоне не позволили «Зениту» пройти в ЛЧ.

Сейчас команда  Мирчи Луческу возглавляет группу D, набрав в первом мачте три очка. Остальные участники квартета Дандолк, АЗ Алкмар сыграли в ничью и имееют по одному очку. Аутсайдер группы D Маккаби Т-А первый матч проиграл.

«Зенит» набрал ход в чемпионате России, поначалу сезона подопечные Луческу долго запрягали, а потом нащупали свою игру и пошли громить соперников. Благодаря слаженной атаке Зенит много забивает, однако, пока еще есть проблемы в обороне.




Так в последнем матче чемпионата России Зенит крупно вел в счете играя с Анжи но в итоге матч закончился в ничью — 2:2. В данный момент в Премьер лиге питерцы идут на третьем месте.

Нидерландская команда «АЗ Алкмар» не хватает звезд с неба. Класс игроков Зенита да и самой команды намного выше алкмарцев. В чемпионате Эредивизии они занимают пятую строчку. Последнюю игру в чемпионате сыграли в ничью против Гоу Эхед Иглс — 2:2. Дебютную игру в групповом этапа Лиги Европы «АЗ Алкмар» провалил сыграв в ничью с Дандолк — 1:1.

Прогноз на матч Зенит — АЗ Алкмар:

Зенит дома играет очень хорошо и для Алкмара шансов на победу фактически нет. В лучшем случае нидерландцы могут увезли ничью с «Петровского». букмекеры фаворитом считают хозяев поля — Зенит. Коэффициент на его победу составляет — 1,53, ничья — 4,30, победа «АЗ Алкмар» — 7,50.

Смотрите онлайн Зенит — АЗ Алкмар 29.09.2016 на телеканале «Матч ТВ», а также у нас на сайте. Начало в 22:00:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК