Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн

654


Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн: Помолвка Ирины и Андрея. Сюжет драматического сериала рассказывает о том, как в один прекрасный момент может сломаться семейная жизнь, в которой нет и никогда не было любви. Семья бизнесмена Палагина, который просто не привык сдаваться без боя рушиться прямо на глазах. И все это из-за любви его жены к автогонщику Андрею. Узнав об изменах, Игорь Палагин хочет вернуть супругу, но он прекрасно понимает, что это просто не возможно.




Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн: Помолвка Ирины и Андрея. Деспот и тиран Игорь пытается все вернуть, но уже очень поздно. Ирина же, за всю жизнь не ощущала тепла и любви, женщина не была на столько счастлива, как теперь, с новым возлюбленным. Игорь Палагин решает мстить и находит себе союзника. В новой серии, Андрей решается сделать предложение Ирине, и влюбленные решаются рассказать о своей помолвке.

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн: Помолвка Ирины и Андрея. Сюжет сериала приготовил еще множество интригующих моментов и драматических сцен.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК