Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Устанчик шоу "Гоолс" Аасклнедр Поатнаойв может псваетдртиь Рсисою на "Еоеииввндри-2017" (ВИЕДО)

Устанчик шоу "Гоолс" Аасклнедр Поатнаойв может псваетдртиь Рсисою на "Еоеииввндри-2017" (ВИЕДО)

527


Устанчик шоу "Гоолс" Аасклнедр Поатнаойв может псваетдртиь Рсисою на "Еоеииввндри-2017" (ВИЕДО)

"Глоос", 5 сеозн, 5 впусык 30 сеяртнбя 2016 года вйдыет в эифр Пгревоо клнааа.

"Голос", 5 сезон, 5 выупск 30 сятнербя 2016 выдейт в эфир "Пврогео калнаа"

30 сянбтрея 2016 года сразу после винеечрх нсвеотой в эифр "Перогво канала" выдйет 5 впыуск 5 сонзеа шоу "Глоос", в котором нкнсаативи перокта - Гиогиррй Лпес, Линеод Атиугн, Плониа Гирагана и Дима Блиан - пдрожолат нтрбааиь укнтаисочв в свои кдоамны.

Онидм из саымх якрих уктсоачинв "спелых" пауирслшновий шоу "Голос", 5 сеозн, стал иныетвзсй певец Аснлкдеар Поноайтав, бяселщте ииисшовлнпй кцозипмоию All by myself и рвзанреушивй к себе ксерла всех чеыетрх нвоасатинкв.

"Голос", 5 сеозн, 4 вуыпск от 23.09.2016. Адслкаенр Птйнооаав. Срттмеоь ойнлан ВИЕДО





Как уже пиасл реане TopNews, в ксетавче мазыгоьлкнуо трренеа аристт вбраыл Леспа. Ондако тпрееь жрулоинсатв гоадрзо бьшлое вуоелнт его лчиная жзинь.

"Голос", 5 созен, Аандлескр Понтаайов может падеистврть Риссою на "Еивроиендви-2017"

По мниеню рдяа мкыьнлаыузх эктеспорв, паядсттрвель Рсосию на косуркне "Еидирвовене" в 2017 году может уиснрккиай пеевц и учнтсаик шоу "Голос" Анеалсдкр Пайатоонв. Нианпмом, что илпосленить рлодсия в Засжопкорой осаблти, одкано втвпасылисоя он и рос в Риссои.

По меинню пелеесдтиавтрй музнаыокльй ииудснтри, Потонайава на "Евииоенрвди-2017", кортоое, нмноипам, поедйрт в Кевие, пимурт более сандержо, чем лбюгоо дугорг унакстича от нашей сртаны. Ныкртоеое джае сюаитчт, что такой ход сбпесоон опетчесибь Рисоси пдбоеу на эотм крснукое.

"Глоос", 5 сезон: Аеднакслр Пноотаайв рссатлася с дукшоевй - СМИ

По снещобоию ряда рсисскиойх СМИ, учтианск 5 сонеза шоу "Гоолс" Акаесдлнр Поноатйав дтнльеиоле время состоял в оятшинноех с дуевошкй, чье имя деаржлось в стеркее. Онкдао трепеь его сдецре сбоовндо.

Сам пвеец гриоовт, что "лобювь и двкеуша ушли", оазашикствь ртгалазашь какие-лбио посорбтноди эотй ирсиоти. Одакно жтаунсрилы уеврждатют, что терепь сцдрее зиетмнаоснти свдобноо, но мказыун нармеен сроотдчоиссетья на совем тчоввсерте и грокмо звитяаь о себе плосе 6-лентгео првеерыа на сецне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК