Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэрилин Керро волнует своим психологическим состоянием близких

Мэрилин Керро волнует своим психологическим состоянием близких

470


Мэрилин Керро волнует своим психологическим состоянием близких
Мэрилин Керро волнует своим психологическим состоянием близких

Мэрилин Керро, уже была участницей «Битвы экстрасенсов» дважды и вот опять, она решила испытать удачу и вновь явилась на телепроект, чтобы показать свои экстрасенсорные способности. Но, её приятели почему-то уверены, что Мэрилин покинет съёмки где-то на полпути, причем примет она данное решение без посторонней помощи.




Известно, что девушка первый раз стала участницей проекта в четырнадцатом сезоне, тогда она не заняла первое место, хотя была очень близка к победе, лидером стал Александр Шепс, с которым Керро связывали близкие отношения. Мэрилин, в прошлом году также принимала участие в битве и опять её ждал крах, небольшое количество голосов, вновь отделили её от заветной мечты. Экстрасенс не опустила руки и решила в этом году, на семнадцатой «Битве экстрасенсов» испытать удачу. Она стала участницей.



Однако, несмотря на её блестящие выступления в передаче, близкие очень волнуются за психологическое состояние Керро. Данис Глинштейн, с которым у Мэрилин дружеские отношения завязались ещё в четырнадцатом сезоне поведал, что испытания на битве чрезмерно выматывают и моральное состояние подруги его беспокоит. Он был одним из тех, кто поддержал подругу в решении о участии в проекте, однако, на данный момент, Глинштейн уверен, что Мэрилин вскоре покинет телепроект.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК