Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия

607


Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия. Большая часть драматической истории о нежданной любви, ставшей причиной распада семьи Палагиных, позади. Сериал стал очень популярным среди российских телезрителей. История о том, как муж отказался отпускать во что бы то ни стало свою супругу к другому мужчине, с каждой новой серией закручивает любовный треугольник всё сильнее.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия. В предыдущих сериях, чтобы наказать жену, Игорь Палагин уже испробовал массу способов - лишил ее денег, перекрыл доступ к детям, обеспечил ей диагноз сумасшедшей. Однако Ирина решила не сдаваться и идти до конца в борьбе за свое женское счастье. Объединившись с Кормухиным, Ирина начинает войну против мужа. На руках у нее оказываются компрометирующие документы по поводу «серой» бухгалтерии бизнеса ее мужа. Далее ей удается организовать благотворительный фонд, на презентации которого Палагина позорят публично.
Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия




Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 7,8,9,10 серия. В новых 9 и 10 сериях вражда супругов примет новый оборот. Ирина решит принять участие в ток-шоу «Совет да любовь», на котором постарается разобраться и договориться с Палагиным. Однако неожиданно ее подруга Дарья станет на сторону Игоря и обвинит во всех бедах именно Ирину. В результате Палагина прямо во время съемок потеряет сознание. В отместку Кормухин пустит «гулять по Интернету» весь компромат на Игоря…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК