Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татьяна Африкантова с мужем отдыхает в Сочи

Татьяна Африкантова с мужем отдыхает в Сочи

442


Татьяна Африкантова с мужем отдыхает в Сочи
Добрый день! Путешествие началось, мчим в Домодедово и взлёт прямо на Сочи. В шесть вечера будем на месте, а там Свобода, море и 1 октября прилетят все артисты в Сочи и мне тоже надо попасть на это мероприятие, реклама у Марины на странице, я ещё только от неё узнала, что там будет, но наша Ольга Бузова будет там! Начало в 22 часа в ТЦ «Мандарин».

Александр рад! Прилетел на отдых, наивный думает, что у него это получиться, сейчас я его буду водить туда сюда, надо же встретиться с жителями Сочи, звезда Московская прилетела! Сейчас будет взрыв! Мол какая я заезда? Ну это же шутка, хотя все узнают и у всех один вопрос, сценарий или нет и мне приходилось оправдывать свои поступки и я твёрдо говорила, меня заставили, что я не такая, я очень положительная...




Селфи на память! Отдых начался. Погода не ахти, надо было взять тёплые вещи, а я одни совсем летние взяла, придётся покупать, я собираюсь здесь прожить недели две-три, неделю в Сочи, а потом в свой дом под Туапсе, ведь там тоже поклонники ждут с вопросами, как и что?! Не будете плохо писать, тогда больше буду вам выдавать информации, а так обрубаете мне крылья, а зачем?! Лучше давайте жить дружно, лично я за, а вы...?
[Автор: Татьяна Африкантова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК