Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супермодель по-українськи (3 сезон 6 выпуск) 30.09.2016 смотреть онлайн

Супермодель по-українськи (3 сезон 6 выпуск) 30.09.2016 смотреть онлайн

583


Супермодель по-українськи (3 сезон 6 выпуск) 30.09.2016 смотреть онлайн

Супермодель по-украински 3 (2016) на Новом Канале последний выпуск 30 сентября



Феноменальное реалити-шоу [/b]Супермодель по-українськи[/b], которое стартовало и выходит на Новом Канале, объявляет о начале поисков девушки, которая станет новым символом современного модельного бизнеса. Ведущая и эксперты программы: топ-модель Алла Костромичева, модельный скаут Сергей Никитюк, фотограф Соня Плакидюк, постановщик показов мод Ричард Горн.

Новый организовал кастинги в шести крупных украинских городах, и среди тысяч просмотренных претенденток были отобраны 200 самых достойных. На втором этапе были выбраны 15 участниц, которым предстоит на протяжении 3,5 месяцев ощутить на себе повседневную жизнь профессиональной модели. Каждую неделю расписание девушек будет дополняться изнуряющими дефиле, постоянными переодеваниями и сменой имиджа, встречами с психологом, консультациями персонального стилиста и тренера, мастер-классами от хореографа, множеством необычных фотосессий, многокилометровыми переездами, и все это при постоянной сумасшедшей конкуренции между девушками.




Когда смотреть шоу Супермодель по-украински? По вечерам в пятницу вас ждут новые выпуски программы. Новый Канал покажет трансляцию в 19:00 по киевскому времени.

Супермодель по-українськи 3 сезон 6 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 30.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК