Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн

Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн

571


Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн

Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн. Незабываемое шоу «Голос» давно полюбилось российскому телезрителю. Вот уже пятый сезон поклонники с нетерпением ожидают новые выпуски, пристально следят за своими любимцами и даже делают ставки на победителей. Сегодня вечером Первый канал покажет очередной, пятый выпуск нового юбилейного сезона, где за свое участие в конкурсе будут бороться самые талантливые музыканты страны. Кому-то удача улыбнется, а перед кем-то захлопнется дверь. Однако, будем надеяться, что не навсегда.

Этап Слепые прослушивания заключается в том, что наставники сидят к участникам спинами, и они не знают, кто перед ними на сцене. Они слышат только голос, который их либо вдохновляет, либо нет. Если им нравится, как поет человек, они поворачивают кресло. На данный момент в команде Леонида Агутина уже 12 человек. В командах Григория Лепса и Дмитрия Билана по восемь участников. У Полины Гагариной только шесть исполнителей.




Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн


Голос 5 (30.09.2016) 5 выпуск смотреть онлайн. В новом выпуске свои композиции представят не только никому неизвестные музыканты, но и те, кого зрители видят на сцене довольно часто. Так, например, к одному талантливому юмористу повернутся сразу два наставника. Причем один из них так и не догадается, кто поет, пока не повернется на голос. Также в этом выпуске на сцене появится журналистка Катя Гордон. И, волею судеб к ней повернется именно тот, о ком Катя когда-то высказывалась крайне негативно. Также на сцене этого выпуска появится внук легендарного Луи Амстронга.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК