Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов

Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов

927


Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов

Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов. 17 сезон Битвы экстрасенсов может лишиться одного из самых сильных участников за всю историю проекта. Стартовавшая в начале сентября Битва уже бьет все рекорды рейтингов. С самого первого испытания определилась тройка лидеров проекта: вернувшаяся в третий раз Мэрилин Керро, ведьма Дарья Воскобоева и экстрасенс с загадочным именем Свами Даши.

Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов. Даши, поразивший всех в первого же испытания, уверенно удерживает пальму первенства в вопросе зрительских симпатий. Благоволят ему и судьи. Раз за разом Свами доказывает свои уникальные возможности, проходя сложнейшие испытания. Но самому экстрасенсу такие задачи даются нелегко.
Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов




Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов. Он признается, что часто чувствует моральное опустошение и всерьез подумывает оставить Битву экстрасенсов, и вернуться к обычной жизни до проекта. Об этом он написал в своем инстаграм. Экстрасенс ошарашен таким вниманием со стороны публики, да и сами испытания часто морально давят на Даши. Но все же, пока экстрасенс не принял окончательного решения, а значит поклонники могут не волноваться, хотя бы пару недель.
Свами Даши может уйти из Битвы экстрасенсов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК