Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супермодель по-украински-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2016)

Супермодель по-украински-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2016)

676


Супермодель по-украински-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2016)

Супермодель по-украински-3 - смотреть 6 выпуск от 30.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Не зря эксперт проекта Супермодель по-украински-3 Ричард Горн славится своими эпатажными постановками. В новом выпуске самого модельного реалити он подготовит участницам зрелищный конкурс-фотосессию.
Девушкам придется мыть очень грязные авто – «Запорожец» и «Мустанг». И очищая машины, не забывать о двух суперважных заданиях: позировать фотографу и заводить зрителей. Ведь именно последние решат, какая из двух команд справилась лучше.

Кстати, о грязи. Думаете, испачкать машины нынче очень просто? Оказывается, над этой задачей трудилась целая команда художников!

«На окраине Харькова мы нашли небольшое болото и несколько раз гоняли по нему «Запорожец», чтобы он стал по-настоящему грязным, – рассказывает главный художник проекта Супермодель по-украински-3 Дмитрий Костюминский. – А вот с «Мустангом» было еще сложнее. Чтобы не навредить покрытию дорогого авто, мы сделали ему… грязевую маску! Объездили половину аптек Харькова, чтобы собрать нужное количество косметической грязи, развели ее водой и разбрызгали смесь на авто».




Но на грязь владельцы «Запорожца» и «Мустанга», честно говоря, не обращали никакого внимания. Ведь ТАК их машины не мыли еще никогда. Девушки в купальниках валялись на капоте, поливали себя водой из шланга и пеной из губок, и даже пели песни.
«Ох девки, снимайте лифчики!» – завопила Юля Мочалова, когда поняла, что их команда проигрывает. И тут началось…

На что пошли девушки, чтобы победить в испытании? Кому все-таки досталась награда? И почему конкурс закончился скандалом, который почти перешел в драку?

Новый выпуск шоу Супермодель по-украински-3 смотрите уже сегодня, 30 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Супермодель по-украински-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК