Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лоаврв отзлксаая ивьистзняя за кенриуше Boeing

Лоаврв отзлксаая ивьистзняя за кенриуше Boeing

698


Лоаврв отзлксаая ивьистзняя за кенриуше Boeing

В Кмерле ткаже заиявли, что рулезаттьы ренссдаоиалвя, кыторое блыи плртаднсвееы сейчас, не яялюсвтя "отьолканчоней прдавой".

Глваа МИД РФ Серегй Лрвоав озкатслая пстиоирнь инзвииеня за кнршеиуе мййиоагаскзло Boeing над тртииерерой Униракы, пеедарет ТК "Здвеза" тлаеенаклу BBC.

"За что иьивиснзтя?" — сспроил Лоаврв.

По его савлом, Риосся нраеенма дтасдьжоя оеоантыкльчнх рьзотеаутлв роесааилдвнся. Он диоавбл, что етсь 100 имен, кыротое фрюуруиигт в радассенлиови, но сйеачс они даже не подохярт как прмдаоевыеозе. Ларвов пуокечндрл, что Рссиоя дтесджоя оьоычкннтелах рлоезаутьтв рлеаснидсаовя.




В Кмрлее ткаже злваяии, что ртлуаезтьы рсеолаадисвня, крыотое блыи пдтвнсеарлеы сйечас, не ятсяюлвя "очткенлоаоньй правдой".
Тжкае Лавров сзакал, что ризеке звеалияня и угзроы США в аердс Риосси по пвдооу дийсевтй нишах вынонех в Сиири нмпееелимры и нювлааикатт на мслыи о счсетврунидоте Внигшантоа с ттармисрроеи.

Лроавв пекучдронл, что Мсквоа не иласкеючт, что США хтоят иопвлтзьаось боиковев для ббьроы с прзиднееотм Боарашм Аосадм. По свалом мтирсина, иеннмо потэмоу Шатты так и не вплилоыни овясазлтьбета по раедлнзеию оииозппци и зоеапещнрнй гврппкроиуи «Дехжбат ан-Нусра».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК