Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Србнаоя Рссоии по мнии-фтбулоу втитсртеся с Агирннотей в фиалне Чинтопаема мира (ВИДЕО)

Србнаоя Рссоии по мнии-фтбулоу втитсртеся с Агирннотей в фиалне Чинтопаема мира (ВИДЕО)

588


Србнаоя Рссоии по мнии-фтбулоу втитсртеся с Агирннотей в фиалне Чинтопаема мира (ВИДЕО)

Птрсднобоои пдтсоещергяо фниала по мнии-фбтлуоу на Чтмеапоние 2016 Росися - Аринетгна 1 окятрбя 2016 чттайие, погнроз на иргу - чйтатие в орозбе TopNews.

Рисося - Атреннига, мнии-фоубтл, фанил: кдгоа?

1 обкятря 2016 гдоа в Кбомиули прйдеот финал Чптнмиоаеа мриа по мини-фотублу 2016, в ктоором србоной Роисси пдосриетт вирьетстстя с прдемяствалеити Атнигрены. Начлао в 22:30 мск.

Рсосия - Аеитнргна, мини-фотубл, фианл 1 оякбртя 2016: стмртеоь олйнан по кмаоку кланау?

В пмроям эрфие фаинл мини-фбтуол Рсиося - Анегртниа 1 ояткрбя 2016 пожеакт "Матч ТВ", а оайлнн-тлцариняся бедут днтопуса на стайе теллнааека. Нлаачо в 22:25 мск.

Россия - Ангиртнеа 1 обкрятя 2016: пеерд флаоним по мини-флтбоуу

Сронбой Риосси по фтоблуу есть чему птьусиочя у сиовх "мадшилх" бтаерьв - пертствилеадей мини-фботула: на нееншным Чтпанмиоее мриа 2016 в Кубмолии по эомту вдиу стпора ряноиссе сдлаели гкмуорю зваяку на пбдоеу, пеирчм "сеебрро" у наших сормстеопнв уже тчноо в кмарнае. Трпееь же поныдепочм Сргеея Свокчориа псродиетт вжлоытьися по полной в фаниле с коомднай Анретингы.

Успнешо поеолдрев гпропувой этап и не дитуопсв там ни еодниго пеиражоня, срнбаоя Роисси по мнии-фотулбу рлдсазалаеь в 1/8 фанлиа с Веаномтьм (7:0), виблыроса за борт ипесанцв (6:2), а в пилуоалофнньм сиержнаи пргиелаера Иарн (4:3).

Артцгенины ослмеиттиь ниьечй с Котса-Роикй в гурппе (2:2), но все ольснаыте мчати онлииочксь для кмоднаы подоебй. В пондкиее 1/2 фаилна сбноаря рролабсзааь с Пргитуоелай - 5:2.




Иарн - Росися, 3:4. ВЕИДО гоолв



Рсоися - Аенгтинра, мнии-фобутл, фниал: порнгоз на 1.10.2016, свткаи бекуеморкв

Аитинлкаи беуккесикмрх кнотор сиачтют ншау сурбною фоотваирм поегсртдяещо писвиянтотороя и панмюиирт сатвки на пебоду ряссион со сиднерм кэофнтицефиом 1,86, на ньчию - 4,00, на успех Аритнегны - 3,7.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК