Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Париже дебютировали новые автомобили Renault Sandero, Sandero Stepway и Logan 2017 модельного года

В Париже дебютировали новые автомобили Renault Sandero, Sandero Stepway и Logan 2017 модельного года

604


В Париже дебютировали новые автомобили Renault Sandero, Sandero Stepway и Logan 2017 модельного года

Во Франции состоялась премьера трех новых автомобилей семейства Logan 2017 модельного года. Так, в Париже представлены обновленные модели Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway. Напомним, что в России автомобили Dacia продаются под брендом Renault.
Все машины оснащены оригинальной головной оптикой, новыми бамперами и более агрессивной решеткой радиатора. В салоне появился четырехспицевый руль и опциональная камера заднего вида.
Для указанных моделей предложена одинаковая моторная гамма, которая начинается с экономичного литрового движка мощностью 75 сил. Кстати, этот ДВС пришел на смену 75-сильному «атмосфернику» 1,2. Агрегат 1.0 SCe выполняет нормы Евро-6. Помимо него, в Европе машины получат бензиновый агрегат 0,9 литра, а также 1,5-литровый дизель.




Примечательно, что стоимость обновленных моделей Logan, Sandero, Sandero Stepway останется без изменений. Значит, «посвежевшие» «Логан» и «Сандеро» в Европе будут стоить от 7790 евро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК