Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют

Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют

543


Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют

Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют. Знаменитый старинный Темрюк, что величественно расположился на Кубани, празднует свой день рождения. В 2016 году Темрюку исполняется 460 лет. В связи со славным юбилеем администрация города и района приготовила горожанам и гостям Темрюка множество сюрпризов и приятных неожиданностей. Празднование начнется в первую субботу октября с 10 утра и продлится до самого вечера.

Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют. По традиции, в городе пройдет множество мероприятий и акций. Самое масштабная, пожалуй – организация сельскохозяйственной ярмарки. Также для гуляющих будут устроены спортивные праздники, всевозможные фестивали, парады колясок, шествия молодоженов, первоклассников и другие интересные мероприятия. Любители кино смогут посетить публичные кинопоказы и демонстрацию мультфильмов. По всему городу будут организованы пятачки с праздничной торговлей и концертными выступлениями.
Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют




Темрюк, день города 2016: мероприятия, концерт, салют. Вечером перед горожанами выступят с концертной программой творческие коллективы города и приглашенные звезды. Финалом праздника станет торжественный салют, который начнется в 22.00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК