Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 - минус три

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 - минус три

506


Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 - минус три

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016. Новый сезон самого уникального и мистического теле-шоу страны продолжается. «Битву» покинули уже два экстрасенса – Маргарита Бахтиярова и Любомир. Телезрители уже выбрали себе «любимчиков» и делают «ставки» на победу. Напомним, что в шоу вернулась Мэрилин Керро – эстонская ведьма настроена решительно.
Стоит отметить, что вторую неделю подряд есть несомненный лидер – Свами Даши. Маг своим методом прохождения испытаний обволакивает как телезрителей, так и скептиков, присутствующих там. Как говорит экстрасенс, он использует только энергию Земли.
Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016 - минус три




В новой пятой серии экстрасенсам придется разгадать тайну заброшенного здания. Вроде бы обычным дом – но все не так, как кажется на первый взгляд. Экстрасенсы уверены, что сущности, которые заселились в этом доме, хранят секреты.
Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016. Недавно Марат Башаров пошутил в своей социальной сети – ведущий опубликовал фото экстрасенса Свами Даши, который держал «Синюю руку». Также ходит информация о том, что мужчина раздумывает над дальнейшим участием в шоу. Так что, выводы на счет победителя делать еще рановато.
В новой серии для прохождения испытания участники поедут в деревню Лопатино. Кто же сможет разгадать тайну этого заброшенного дома? Забежим вперед и поделимся с вами, что не всем оказалось по силам это сложное испытание. Некоторые экстрасенсы разочаровали наблюдателей, возможно, кто-то из них сегодня окажется в черном конверте.
Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн эфир от 01.10.2016. Кроме основного испытания с домом, экстрасенсам преподнесут еще одно – отгадать, кто в таинственной комнате. Один из экстрасенсов скажет, что там находится известная певица Натали и ее сыну грозит опасность, которая будет связана с красным велосипедом. У певицы сдадут нервы. Не пропустите новый и мистический выпуск шоу «Битва экстрасенсов», который начнется по телевизору ровно в 20 часов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК