Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ (3 сезон 7 выпуск) 01.10.2016 смотреть онлайн

Танцы на ТНТ (3 сезон 7 выпуск) 01.10.2016 смотреть онлайн

611


Танцы на ТНТ (3 сезон 7 выпуск) 01.10.2016 смотреть онлайн

Танцы на ТНТ. Новый сезон (2016), последний выпуск – смотреть онлайн, прямой эфир 01 октября




Премьера второго сезона самого масштабного танцевального шоу страны Танцы состоялась на канале ТНТ. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз – естественно, право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей. Вместе с участниками шоу танцует и ведущая – Ляйсан Утяшева. Глас народа за Сергеем Светлаковым.

Дэнс-проект танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований. Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер. Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.




Когда смотреть следующий выпуск шоу Танцы? На канале ТНТ новые серии будут выходить по субботам в 21:30 по московскому времени.

Танцы на ТНТ 3 сезон 7 выпуск смотреть онлайн последний выпуск – прямой эфир 01.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК