Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Томь — Урал 1 октября 2016 года. Прямая трансляция, прогноз

Томь — Урал 1 октября 2016 года. Прямая трансляция, прогноз

513


Томь — Урал 1 октября 2016 года. Прямая трансляция, прогноз

1 октября 2016 года на стадионе «Труд» в Томск состоится девятый матч чемпионата России, в котором сыграют: Томь — Урал. Предлагаем вам посмотреть онлайн-трансляцию данного поединка в 12:00 по МСК.

Томь — Урал 01.10.2016 года смотреть онлайн


Эту встречу можно назвать битвой аутсайдеров. На данный момент обе команды находятся в низу турнирной таблице РФПЛ. Томь занимает 12 место с семья очками в активе, а Урал идет на 12 месте с восемью баллами.

Томский клуб после восьми туров имеет пять поражений, две победу и одну ничью. Екатеринбургцы имеет в своем активе на одно поражение меньше, две ничьи и две победы.




К этой игре команды подходят разным настроем, так Урал в прошлом туре одержал победу над Оренбург со счетом — 0:1, а Томь проиграла Рубину — 2:1.

Лучшим у «шмелей» является Роман Павлюченко, забивший 50 голов на чужих полях. Статистика личных встреч показывает, что сильнее в этой паре пока смотрится Урал, который из семи игр имеет 4 победы. Кроме этого они также два разы сыграли в ничью и один раз выиграла Томь.

Прогноз на матч Томь — Урал:

Футбольные эксперты и аналитики считают, что сейчас команды абсолютно одного класса и скорее всего встреча 1 октября закончится в ничью или минимальной победой хозяев поля.

Букмекерские конторы в этой встрече отдают предпочтение Томь. Коэффициент на ее победу составляет — 2.25, победа Урал — 3.67, ничья — 3.10.

Смотрите онлайн-трансляцию  Томь — Урал 1 октября 2016 года на телеканале «Наш футбол», а также у нас на сайте. Начало 12:00 по МСК.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК