Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск, смотреть онлайн

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск, смотреть онлайн

596


ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск, смотреть онлайн

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск, смотреть онлайн. Мистическое шоу на ТНТ продолжается: грядущий выпуск «битвы» вновь подарит зрителям ощущение прикосновения к неизведанному и таинственному. Телепроект неизменно собирает миллионы человек перед экранами телевизоров, зрители уже определили для себя сильнейших магов и экстрасенсов, которые участвуют в проекте

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск, смотреть онлайн. Сегодняшнее испытание, впрочем как и всегда, назвать легким нельзя: всех участников шоу привезли в загадочный дом, и не рассказали о нем практически ничего. Экстрасенсам было предложено угадать и поведать публике о том, что же такого неординарного и страшного произошло в этой старой деревенской избе. Как участники справятся с заданием, смотрите в новой серии «Битвы экстрасенсов».




ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск, смотреть онлайн. И, как всегда, под занавес программы будет раскрыта интрига выпуска: кто окажется в «белом» конверте и получит иммунитет на следующую программу, а кто – в «черном», и вылетит из проекта: смотрите свежую «Битву» сегодня вечером.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК