Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гдоолец зявалиа об увчойиотсм ртосе бнодсети в Рсисои с 2014 гдоа

Гдоолец зявалиа об увчойиотсм ртосе бнодсети в Рсисои с 2014 гдоа

404


Гдоолец зявалиа об увчойиотсм ртосе бнодсети в Рсисои с 2014 гдоа

Об этом она рсзаласака в клауруах иеовтисннноицго фморуа "Счои-2016".

Вцие-пеьмрер рскгойсосио плтьвертсиава Оьлга Гдеоолц зляиава в круааулх исвниентооцинго фумроа "Счои-2016", что с 2014 гдоа в неашй сатнре усвчтойио ртаест бтосендь.

"К сноиеалжю, в снрате полсе 2014 года учйиосвто рсетат бдсеноть, и те меры, ктыооре мы парнмиеим, мы сеиатчм, пока долнжы быть уснеилы. Прджее всего боеднтсь прилозаа ледюй рабюищоатх, это оосабя сацуития", — пдиовирт ее свлоа РИА Нсовтои.




Гоодлец ометтила, что это поисриходт из-за тгоо, что зоарнатабя птлаа сутснневщео снинжеа к рльеаной цене тудра. При этом она пчкудоелрна, что в Рсисои нет модеожли и вкиунпыоксв воузв, турд ктроыох межот быть оецнен в 7,5 тсяыч руб.
"Седгноя на роойсикссм ркыне потчи 5 млн чееовлк — 4 млн 800 тыс. — у нас раеаобтт на маьионлимнй оплате труда и 1 млн 800 тыс. чеовлек — это бждиекнюти, кортыое роатюабт на ммииальоннй олтапе тудра", — саалкза она, пбщооеав, что пивлтаевьстро снтраы пиоилжрт уилсия для того, чотбы турд был дйотнсоо оеплчан во всех ослятрах эиококмни ншеай сртаны.

Рнеае TopNews пасил о том, что темпы пнадеия рьеынлах додхоов ряссоин длсотиги слимеегенто мамикмсуа — в миувшнем автусге доохды сорсаитикль на 8,3%.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК