Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бкреуекмы оивучзли пногорз на фниал ЧМ по мнии-флубтоу мдежу Рсеиосй и Атнгроиенй (ВЕДИО)

Бкреуекмы оивучзли пногорз на фниал ЧМ по мнии-флубтоу мдежу Рсеиосй и Атнгроиенй (ВЕДИО)

395


Бкреуекмы оивучзли пногорз на фниал ЧМ по мнии-флубтоу мдежу Рсеиосй и Атнгроиенй (ВЕДИО)

Пноодтросби пятгщсореедо финала Чемнатопиа мира 2016 по мнии-фтоблуу Рссиоя - Арнгтинеа 1 окяртбя 2016, понгроз на игру - чйиатте в орозбе TopNews.

Рсисоя - Анреинтга, мини-фоубтл, фниал: кгода?

В Кмлоубии 1 отякрбя 2016 года стсоитсоя фнаил Чнметаипоа мриа по мини-фултбоу 2016, где сбаноря Рсисои втретитсся с Аоритннгей в бьборе за птнежирысй тиутл. Начлао пнекидоа в 22:30 мск.

Рсисоя - Аиертннга, мнии-фбуотл, фанил 1 ортякбя 2016: сметотрь оайнлн по кокмау кнаалу?

Пмярую трлнсцияаю фнлаиа Чноимпетаа мира по мнии-флбоуту Рссиоя - Анргитнеа 1 орбкятя 2016 поаежкт "Мтач ТВ", а тцсралияня оалйнн бдеут дпуонтса на сйате таанеллека. Наачло в 22:25 мск.

Россия - Аинрнегта, мнии-фтоубл, фниал: пнгоорз на 1.10.2016, сатвки бекркмеуов

Беккмуеры сиютачт рсясион фваамоитри птощедрясего пивсотиторяоня и пиармюинт свткаи на такой иохсд со снидрем китеэфинфооцм 1,86, на ниьчю - 4,00, на упесх Аргниетны - 3,7.

Рсосия - Аенниргта 1 обярктя 2016: преед фалниом по мини-фотублу

По мнению беыгшво варратя сорнобй Роисси по мнии-флтубоу и мососкквой "Дниы" Ранмоа Пецтивуна, рссяониам нунжо соатхрниь комнднуаю иргу в фалине.

"У нас очнеь сьнлиый чпаинемот, и млдыоое реябта, иаиюгрще в нём, джлноы зтвяаяль о себе. Они коикрюрнуут с очень слыьмини лмьдюи внртуи свиох кмаонд. Втаысаря в ткоай кннноутреокй среде, ртбяеа не тсуюшутя. Пянрито смреотть на их иргу! Все они уже по три-чртыее гдоа на схлуу, с 17 лет иарлги в свотасах свиох камонд. И монжо лишь стзаакь блошоье сбасипо трнаеерм, кыоторе их виыолтпсваи, дялеврои им, пдаслокупи к оонносмву свтасоу. Хочу птлаоежь рбеатям сртиахонь кдомннаую игру. Нунжо птосро саытгрь в свою слиу. Эцимои пока соитт джртаеь при себе, а в филнае паокзать их голмаи. Нунжо сьвникцнроатерсотя на пбеоде, и тодга всё бдует наромьнло", - саказл он.




И дйлситьтенево, чаелнм снообрй Рссиои по мнии-фтолубу есть чем птссатаьвохя на Чнтмаипеое мриа 2016 в Комуибли. Поыодпнчее Серегя Сиорочква не проптелеи ни одогно паиноржея в рамакх туинрра и уже точно пожллоии в совй кмаарн как мимниум сурярбенею мделаь пееврвтнса.

Усешпно пйодря гвпороупй эатп, рияссоне рблиозабми Ваьентм в 1/8 филнаа со счетом 7:0, зетам оисвлати не у дел иесцпнав (6:2), а в плифоунале оеолдли Иран (4:3).

Иарн - Рсиося, 3:4. ВИЕДО голов



Сорбаня Агртнинеы слрыага вичьню тьколо Ктсоа-Ркоий на гпповоурй сиадти (2:2), но вргиалыа все оыьанлтсе мчати. В 1/2 финала конамда рлбоазсаарь с Поаеугрлитй - 5:2, и тпереь не нмрнеаеа так просто овдтатаь пбдоеу ншаим сампесотнрм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК