Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Домогаров ответил на хамство Урганта: подробности скандала

Домогаров ответил на хамство Урганта: подробности скандала

661


Домогаров ответил на хамство Урганта: подробности скандала

Набирает обороты скандал между Домогаровом и Ургантом. Иван Ургант оскорбил актера театра и кино Александр Домогаров. Шутка в адрес Домогарова прозвучала в эфире «Вечернего Урганта» больше года назад. Но Александр Домогаров увидел эфир лишь на дня. В скетче «Господа, товарищи» известный телеведущий основательно прошелся по личности актера. В разыгранном эпизоде герой Урганта произносит: "50 оттенков серого". Точно Домогаров дал. Очень популярная книга среди мазохистов".
Возмущенный такой наглостью Домогаров, попытался ответить на хамство Урганта и опубликовал открытое письмо шоумену, в котором назвал его "всеведущим всех корпоративов мира со всеми олигархами". В нем известный актер намекнул, что он, в отличии от Урганта, всего в жизни добился сам. И такое хамство принимает не только на свой счет, но и на счет своей семьи и фамилии. Напомнив, телеведущему, что его отец Юрий Львович Домогаров в свое время был директором Москонцерта СССР и Ветераном войны.
Домогаров ответил на хамство Урганта: подробности скандала




Также актер упомянул, что ни разу не был приглашен на программу "Вечерний Ургант". Видимо, не достаточно талантлив, по меркам данной передачи, заключил Александр. Пока не известно, как отреагировал сам Ургант на данное письмо, и последуют ли извинения со стороны руководства передачи «Вечерний Ургант» на хамство в адрес актера Домогарова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК