Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зрдаеажние пупкнесртиа, неагавшпо в Мвское на саогнигу, ппоало на ВИДЕО

Зрдаеажние пупкнесртиа, неагавшпо в Мвское на саогнигу, ппоало на ВИДЕО

310


Зрдаеажние пупкнесртиа, неагавшпо в Мвское на саогнигу, ппоало на ВИДЕО

1 орябткя в Москве пнлхооьисбй с кионртсай бенниза и пооттслеим нпаал на сонагигу. По фкату счшусгивлеоя ведозбунжо улгоовное длео.

Вроечем 1 отярбкя 2016 года нееитснвйзыс зыименнулшолк с катирносй бзиннеа и пелооттисм паплоытся птпаось в сгнгоиау в Бошлоьм Сисщкгонвсипалоем пеелркуе. В этот мнеомт в здниаи наиосдлохь более 100 чевелок, срохабивсшя на внеючрею мивлоту во время ихсода шаатба.

Как ркасазсал нланаьичк онхары Иьли Шрваекиа, зынуллоешмник павоеобртл врчести с гныавлм рнвавиом Рссоии Альофдом Шчаиеевм для тгоо, чтбоы сиоршвтеь у него на гаазлх сдожомопаг. Полсе того, как оаихнрнк пдерирагл ему путь, мнижуча начал слттеярь из таавкочигсмтеро пиеолтста. В ратетузьле охнрнаик пилчуол рненаие и был гвизаоиаилпортсн. Мунижчу оределизвби пдшвеписоое кглелои пршагсоваетдо.

Пшбрвиыие на место срдиутонки пиицлои задлржеаи золушниымкенла. Им озсклаая 40-лнитей жетлиь пгодсквмооноо Коолерва, по прниртдьеалевым дыаннм, соиясощтй на пчихсаскиреоитм учете. Тжаке в Сети плсяоивоь ведио зерджниаая наадшгваепо.

Наидапнее на сноигагу в Мовске: ВЕИДО знежриаадя змнуоиешлнкыла





По фткау ссиеогвлчшуя блыо веджбнозуо уогволное длео по саьтте "Хтлвусигано". Как сщбоеоат ТАСС со сысколй на онофаьциглио псиерваттдлея МВД России Иниру Волк, повртяосдя снтевлдесно-орпвиенаыте мпиетяоррия для увоилнтнаеся всех оьтлбтяосстев пегшредозиошо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК