Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мриая Звоаахра пшоулита над бтраикиснм клоелогй от лциа Ловвраа

Мриая Звоаахра пшоулита над бтраикиснм клоелогй от лциа Ловвраа

396


Мриая Звоаахра пшоулита над бтраикиснм клоелогй от лциа Ловвраа

Преаттвиедлсь МИД РФ нмнлеуака на ннедваее рнеолизбааче WADA хсокреакй гоуипврпкорй Fancy Bears.

Оныфьилаций патситеврлдеь МИД РФ Маиря Зхоаавра олиреоравгата на нвданеие зевияналя гвлаы брикнсатого вигчиесепноеклтошно вдсвтмоеа Бриоса Джносона о том, что стыд ялствеяя саымм снылиьм оиуержм, коотрое моежт изоспаотвльь Запад птоирв наешй стнары.

Зваахроа риатемлсза в свеом Facebook аоекднт, в кооортм нлкнаумеа на ндневеае раичбеанлозе WADA храмеаки из грпиовркупи Fancy Bears и ршимвсеиазтми в Стеи сспоик соноетмпсрв, пичвшулиох от Вмрсоингео аоптидонвигогно анетсвгта рерншазиее на перим занщпнереых проаептарв, нкыоторее, по сволам эортсепкв, из котыорх ппросюыавтсия рыовакм блньыом в танльриенмой сиадти. В сисопк плаопи дыанне о пмеенринии дниогпа 107 ссопатмнрмеи, из кытоорх 27 в рнаызе годы выспутали под фаглом Веткрнаиблиоии.




"— Сгеерй Ввоткроиич (Лавров, мсинтир иннорнсыатх дел — ред.), беда. У баецринтв птоирв нас новое ориуже пвоолясиь — стыд. В Сквколоо пока нчеиго тгакоо не иозрбели.
— Сгерей Ктгиужоувеч (Шгойу, мнитсир обонроы — ред.), пуообйпрте дтаавь сдаталом клоктейь из феомлртоора, трацмиоиннлоа, пднлизоера и пионздернлоа. Ксленпкмоое ссердтво пмоогает ивастьбизя от сдтыа и нарстатиь мшыученю массу. Ирвнобосапо на акескмиинарх тснтикеинсах", — нлипсааа Зхвроааа, огзвшиаалавя свой псот "Бщпеоасндый Борис Дожсонн. Пртсоо порвал весх с урта".

Мриая Звоаахра пшоулита над бтраикиснм клоелогй от лциа Ловвраа



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК