Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: новые зубы, женский макияж, игры со смертью, Супер Венц

Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: новые зубы, женский макияж, игры со смертью, Супер Венц

686


Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: новые зубы, женский макияж, игры со смертью, Супер Венц

Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: Венцеслав Венгржановский в свои 34 года известен на всю Россию только лишь как фрик и хедлайнер проекта «Дом 2». Ему это надоело, и парень решил, что пора меняться. Интересно, что коллеги парня по шоу уверяют, что на самом деле Венц другой.

Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: несмотря на то, что Венц не считается красавцем, у него за плечами два брака и столько же разводов. Венцеслав стал первым мужчиной на «Перезагрузке». Ксения Бородина пригласила его лично. Ей же Венц рассказал о том, что изменившись внешне, он, наверняка, изменится и внутренне. Как оказалось, Венцеслав не хочет трудиться над своим образом и рассчитывает только на профессионалов. Парень мечтает стать политиком и телеведущим.

Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: психолог заметил, что у Венцеслава нет стержня и спросил у парня о его ярких качествах. Венц считает себя целеустремленным, ленивым, влюбчивый, недоверчивый, глупый, самокритичный, дотошный, справедливый. Экперимент психолога состоял в том, чтобы поместить подопечного в «мужскую» среду. Венцеслава отправили в армию и он прошел несколько опаснейших испытаний. Венц поборол страх высоты, воды и даже расстрелял «противника».


Завтра в воскресенье в 11.00 на Тнт перезагрузка с моим участием. #перезагрузка #дом2островлюбви #дом2 #тнт #супервенц

Видео опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777) Окт 1 2016 в 1:15 PDT



Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: косметолог-визажист сразу отметил проблему бровей Венца и решил поработать над его бородой. Форма бровей Венцеслава Венгржановского – идеальна, но мастеру не понравилось соединение бровей над носом. Косметолог скорректировал овал лица ботоксом, а также провел лазерную эпиляцию зоны около носа и активировал луковицы волос на голове. Также мужчину научили ухаживать за своей кожей и наносить мужской грим. Участник «Дом 2» до последнего не соглашался на макияж, считая его женским делом.





@rita666kern #дом2островлюбви #дом2 #тнт #супервенц

Фото опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777) Сен 22 2016 в 6:10 PDT



Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: стоматолог предложил поставить Венцу несъемную конструкцию. Оказалось, то у Венца отсутствует 16 зубов и специалисты не успевают справиться с задачей в рамках программы. По этой причине парню поставили съемный протез.


Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: гардероб для Венцеслава подбирали девушки-дизайнеры. Для повседневной носки Венцу предложили хлопковые брюки, рубашку, стеганый жилет, джинсовую куртку и белые кеды. Look для тусовок придумала Ксения Бородина. Она использовала сочетания черных и белых цветов, выбрав для этого кожу и деним. Для элегантного образа Венцу предложили серое кашемировое пальто, белый джемпер, классические джинсы и грубые гроги. Кожаный рюкзак придал образу некую игривость.


Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: парикмахер предложил Венцу прическу в стиле «серф» и научил зрителей укладывать волосы таким способом.

Перезагрузка с Венцеславом Венгржановским смотреть онлайн: Венцеслав Венгржановский признался, что не узнал себя после «Перезагрузки». Мужчина готов начать новую жизнь.

#дом2 #перезагрузка #тнт

Фото опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777) Авг 24 2016 в 2:05 PDT





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК