Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взвешенные люди, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – новое испытание для участников, кто и почему выбыл

Взвешенные люди, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – новое испытание для участников, кто и почему выбыл

1 249


Взвешенные люди, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – новое испытание для участников, кто и почему выбыл

Взвешенные люди, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – после выпуска 21 февраля шансы красных и синих сравнялись. В первом выпуске шоу покинул участник синей сборной. Во втором – домой вернулась Лейла из красных. Участники не поверили женщине, когда она пыталась убедить в своём стремлении походить. А другой участнице сборной по имени Алёна поверили – испытания, гость шоу, почему выгнали Лейлу.

В этом выпуске шоу в гости к «новобранцам» «Взвешенных людей» пришёл Пётр, победитель первого сезона. Он потерял на проекте 60 кг, с веса 155 кг. Визит Петра очень вдохновил ребят. Они уверились в своих силах. В качестве испытания командам предложили пройти эстафету, тянув на себе машинку багги с одним из участников своей команды. Победу одержали красные.




Взвешенные люди, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – Лейлу, которая выбыла из шоу, хвалила тренер Ирина Турчинская. Но вне тренировок с наставником Лейла «халтурила». В очередной раз Алёна сбросила мало. Она рассказала своей команде – она боится, что сорвется, если вернется домой. Алёна ела по ночам и волновалась, что никогда больше не получит шанс похудеть. Алёне поверили, а Лейле, которая говорила, что дома ей негде заниматься, нет. Женщина поехала домой. Смотрите видео программы «Взвешенные люди» от 21 февраля 2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК