Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выставка троллейбусов в Москве начнется завтра в полдень

Выставка троллейбусов в Москве начнется завтра в полдень

406


Выставка троллейбусов в Москве начнется завтра в полдень
Завтра, первого октября, в Москве состоится выставка троллейбусов. Это мероприятие соберет лучшие образцы знаменитого общественного транспорта в одном месте. Старт мероприятий запланирован на 11:15. Тогда несколько ретро-экземпляров отечественных троллейбусов совершат небольшой пробег. Непосредственно на Фрунзенской набережной, которая станет пунктом назначения пробега, состоится и выставка.Выставка троллейбусов, на которой будут представлены образцы ретро-техники, а также несколько современных экземпляров, начнется ровно в полдень. А продлится это мероприятие до трех часов дня.
Прийти на выставку может любой желающий. Никаких билетов и пропусков, а также возрастных ограничений нет.
Организаторы обещают показать на выставке на Фрунзенской набережной около сорока экземпляров троллейбусов. Самый старый экземпляр, который будет представлен на выставке, был выпущен еще в тридцатых годах. От современников он отличается и классическим незамысловатым ретро-дизайном, и небольшими габаритами.
Кстати, на выставке можно будет сравнить образцы советской техники и самые современные троллейбусы, которые ныне работают в городе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК