Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода - 1 и 2 серия смотреть онлайн

Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода - 1 и 2 серия смотреть онлайн

643


Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода - 1 и 2 серия смотреть онлайн

Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода. В новом сериале, который выйдет в понедельник, снимаются Мария Поршина, Елена Панова, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Зоряна Марченко, Владимир Епифанцев, Юрий Цурило, Илья Соколовский, Татьяна Агафонова, Макар Запарожский, Вадим Колганов, Константин Юшкевич и Юлия Краснова.
Ольга Родионова (Порошина) и Света Лютая (Панова) – жены офицеров, а также самые лучшие подруги. Женщины проживают в небольшом городке, и они счастливы. Но когда пришли 90-е, то все изменилось. Выросли цены, стали задерживать зарплаты, стали сокращать людей. Чтобы выжить женщины идут работать на рынок. Однако, не зная местных законов, они наживают врагов и больших долгов.
Зоя Викторовна (Розанова), имея челночный бизнес, предлагает им поработать на нее. Женщины соглашаются и вместе с новыми знакомыми, экс-балериной и медсестрой, отправляются зарабатывать деньги. Женщинам приходится сталкиваться с криминальным бизнесом, за любую ошибку им приходится платить. Каждая за все время не раз пожалела, что стала челночницей.
Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода. Новый сериал под названием «Челночницы» будет идти по телеканалу «Россия 1» с понедельника по четверг в 21:00. Каждый будний день будут выходить сразу две серии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК