Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сельта — Барселона 2 октября 2016 года. Прямая трансляция, по какому каналу покажут

Сельта — Барселона 2 октября 2016 года. Прямая трансляция, по какому каналу покажут

760


Сельта — Барселона 2 октября 2016 года. Прямая трансляция, по какому каналу покажут

Любителям испанской Примеры предлагаем онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Испании: «Сельта» — «Барселона». Матч пройдет на стадионе «Балаидос» в Виго. Начало трансляции в 21:45 по мск.

Сможет ли «Сельта» повторить достижение минувшего сезона, когда дома они разгромили Барселону со счетом — 4:1.

Смотреть онлайн Сельта — Барселона 2 октября 2016 года можно только у нас на сайте Скуки нет. По федеральным каналам этот матч не покажут. Трансляция будет доступна за 15 минут до начала матча.

«Сельта» начала сезон просто ужасно проиграв три матча подряд «Леганеса» -0:1, «Реалу» — 1:2 и «Атлетико» -0:4. Затем была безголевая ничья с «Осасуной» и две победы подряд с хихонским «Спортингом» — 2:1 и «Эспаньолом» — 2:0. На сегодня «Сельта» идет в Примере на 14 месте с семья баллами в активе.

«Барселона» в этом сезоне лишь однажды проиграла. Поражение «каталонцам» на «Камп Ноу» нанес новичок высшей лиги  «Алавеса» — 1:2. Кроме этого «Барселона» потеряла очки с мадридским «Атлетико» — 1:1. Остальные игры «сине-гранатовые» выиграли. Катком барса прошлась по «Леганесу» — 5:1, «Бетису» — 6:2,  хихонскому «Спортингу» — 5:0, а также минимально обыграла «Атлетика» Бильбао» — 1:0.




Сегодня «каталонцы» идут на четвертой строчке в чемпионате Испании с 13-ю очками в активе. Надо сказать, что у вверху таблицы команды лидеры идут очень плотно с разницей 2-3 балла, поэтому победа сегодня может поднять Барсу на первое место. Так как Реал на момент написания статьи сыграл в ничью с  Эйбар — 1:1.

Прогноз на матч Сельта — Барселона:

Для обоих клубов это будет непростой матч, у Барселона травмирован Месси только набравший форму. Кроме этого над «каталонцами» будет давлеть ответственность за результат. Наверняка они уже знаю, как сыграл Реал и первое место так близко, нужна лишь победа.

История личных встреч показывает, что из десяти последних игр Барселона выиграла семь, один свела в ничью и два раза проиграла.

Букмекеры фаворитом матча считают «Барселону», коэффициент на победу гостей — 1,42, ничья — 4,69, победа «Сельты» — 6,96.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК