Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

419


Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября
Гороскоп на вторую неделю октября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Если Вы давно собирались разорвать кажущиеся ненужными связи или приобрести новые, сделайте это теперь. Возможно, это произойдет даже помимо Вашей воли и воспримется Вами как удар судьбы. Тем не менее, все нынче происходящее – к лучшему. Сперва просто поверьте, а после сами убедитесь.
Гороскоп Телец. У Вас будут неплохие прибыли и еще более радужные перспективы на будущее. В целом, Вы будете довольны жизнью, и звезды рекомендуют только одно: на этой неделе постараться не уезжать далеко или надолго. Во-первых, та же поездка, предпринятая неделей позже будет более удачной, а во-вторых, она будет менее сопряженной со всевозможными непредвиденными обстоятельствами, которые иногда часто встречаются в дороге.

Гороскоп Близнецы. Вы ратуете за то, чтобы сделать так, как делают «там», нежели как привыкли «здесь». Но учтите, что вдали от привычных мест обитания привезенные зерна зачастую дают худший урожай. А в прочем, есть смысл попробовать. Заподозрив неискренность, Вы можете изменить отношение к старому знакомому. Пока ситуация не прояснится, Вы будете находиться в смятенном состоянии чувств.

Гороскоп Рак. Возможны трения с руководством, которое, образно говоря, за руку Вас не поймало, но многое подозревает. Большая часть этих подозрений необоснованна, но заводить разговор об этом не следует, пусть оно само убедится в обратном. И наоборот, попытки оправдания лишь утвердят его в его мнении.

Гороскоп Лев. Неделя контактов и коллективных мероприятий. Один в поле не воин, и, как бы Вы не старались, ни с чем справиться в одиночку не сможете. В полной мере это относится к делам производственным и в какой-то степени к бытовым вопросам. Не все, называющие себя Вашими друзьями, окажутся таковыми, но среди новых знакомых может оказаться человек, на которого Вы сразу сможете положиться.
Гороскоп Дева. Вы будете избегать принятия серьезных решений и стараться исполнять свои обязанности «от сих до сих», не проявляя инициативы, но и не допуская халтуры. Суета, контакты, конфликты и всякая напряженка порядком Вам надоели. Хочется уединиться, расслабиться, помечтать... На худой конец, просто поспать. Звезды подтверждают правильность вашей политики. Не стоит горячиться, если время для этого еще не пришло.




Гороскоп Весы. На этой неделе наступает Ваш индивидуальный Новый год - независимо от того, сколько Вам лет, учитесь Вы, или наоборот, преподаете, являетесь в чем-то специалистом, или так, все по верхам… Вас ожидают новые знакомства, новые знания, новые поездки, новые перспективы и связанные с ними хорошие прибыли.

Гороскоп Скорпион. У Вас наступила полоса везения. Но действует она весьма странно. Как только Вы прикладываете усилия, удача исчезает, но стоит Вам расслабиться, как все начинает складываться именно так, как Вам выгодно. От Вас исходят чрезвычайно мягкие флюиды. Оттого одного Вашего присутствия бывает достаточно, чтобы утихли всяческие раздоры.

Гороскоп Стрелец. То, что Вас поманит и даже заставит на некоторое время сойти с привычной колеи, при ближайшем рассмотрении окажется чем-то совершенно неконкретным. Так, кое-какие наметки, не более. Вздохнув, Вы продолжите прежний путь.

Гороскоп Козерог. Ваш любознательный ум постоянно занимают сложные проблемы. Вас притягивают символы, притчи, парадоксы. Но интерес к загадке угасает тотчас, как только находится решение. Вы все время задаете самому себе вопросы из области психологии или мистики, и, пытаясь ответить на них, строите интересные умозаключения.
Гороскоп Водолей. Не будь конституция слабее воли, Вы бы совершали подвиги. Не будь тяга к духовному и высокому слабее тяги к плотскому и земному, Вы стали бы образцом духовности. В итоге Ваш удел – оставаться просто «классным парнем», но и этого, поверьте, тоже немало.

Гороскоп Рыбы. В мечтах штампы недопустимы, потому что тогда мечтания ничем не отличаются от тысячекратного просмотра одного и того же кино. Ловите эти моменты сознанием, незначительным усилием воли пускайте мысль по еще неизведанной траектории, и Вы гарантировано станете творческой личностью, ибо сие и есть «рецепт гениальности».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК