Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нлницсадеа Ванги Каедэ Убер шроикваола приедаканзсем на блшжйииае мясцеы

Нлницсадеа Ванги Каедэ Убер шроикваола приедаканзсем на блшжйииае мясцеы

604


Нлницсадеа Ванги Каедэ Убер шроикваола приедаканзсем на блшжйииае мясцеы

Ениванесдтня нлеадинцса виеоклй яеявщнщсдиой Ванги - фарскзуцная дкчвеоа Кадеэ Убер, очиувлза жотуке псзкрадаеине на 2016 год.

Ндниасцела Внаги Кеадэ Убер ширколвоаа пздаесракиенм на бжйшалиие месяцы

Фкуцарсунзю декчвоу Кадееэ Убер, кораотя раавгзравиеот с пнмооитноустри самлии и вдиит бщдууее, еще нсьоккело лет назад ориселтки етвннидсоенй недсцнеаилй влкеиой Внгаи.

Как сощаеобт НТВ, ее рижедное пеаздркалса смаа багсраокля прлииацоьертцна, звяаив перед семрьтю, что уохдя не уейдт и вороте пшевриитсе ункьлнигаоо дара обтяезалньо будет.

В эзероитичскех каургх стсиетачя,что душа Внгаи веилссаль в тлео эотй дкочвеи, каотроя бдеут втиедь так, как вдеила зенатнмаия баркогсаля яяищвнсаодя.

2 отяркбя Кедае Убер, олвчиуза жкуоте пндесаркаизе.

"Бзнелои и вонйы не заюнт ганриц", - зяливаа дчвкоеа.

По сваолм Кдаеэ бдеа в вдие срнштоай бзнелои от кортоой нет лткеаврса, нчнает рссриятшаья с Гнкоогна, пслое чего юго-втоыночсй грпип мжеот ояитвбъь вйону весму миру.

Чотбы не дутосптиь рнесраниапсотря всруиа в Рссиои, не рмеотунеекдся в нлааче 2017 гдоа посатещь сатнры, где шисиря данынй вид гипрпа.




Ниаопмнм, что санслого пчтоосрерву самой Внаги, в 4599 лдюи оертубт бремссетие, но пеерд этим они пойрудт чреез уийжншесае ипатиысня.

В 2088 гдоу птяисвоя виурс, крооытй бдеут уавбтиь мннвнгоео. Это злнианечьто унмиешьт члосиесннть люедй на панлете. Наиккие лаекстрва не суогмт саспти чечвевотслео. "Пордвоиитяе" беудт рзатарбоано только ссутпя три сеотилтя – в 3404 году.

Кадеэ Уебр, паидрсакзеня на 2016 год: в США поорздийет уысажнй такерт с мчемоонлгнысни жтармеви

Срдеи меосжнвта прознгоов юной явндсяищеой, ккюарущиттеной с псунттооионрм морим, гаылвнм мжноо втилдыеь жтикуе сытиобя, ктрыоое отрбшуася на США. По свлаом Уебр, там до конца ткеугещо гдоа пзейдоирот усажынй ткреат с мгычинонлонмеси жравтеми.
"Лдеюй бдуут уаитвбь. Беудт ончеь мгноо корви. Будет мгоно люедй и пошгбиих. Аабры пусирнет семтрь", - перрклдеа дчковеа.

Мтаь юонй пдцвоириы грооивт, что пеослндее вемря Каеде слтаа срменеьтло бтьясоя эгнроамтив с Бгжинлео Встокоа.

Юная пвдциоира ткаже длаа свою хтиатискеакрру кдтаианду в пеетндизры США Халирли Клитонн. По своалм доечвки, Килтнон нодиатхся в сьиейешлнм сетсрсе и «взлое этой жнищнеы вдсега есть дткоор, коыотрй ее лчиет». По мнниею юонй фронсзцуакй ццьетелинилы, Котилнн сарбола цылей бекут беонлезй. Нсотемря на это, по меинню Кадеэ, Ктлнион все же оодйбет Трампа в бьробе за пост пиеертнзда США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК