Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участница «Дома 2» с 8-м размером груди Рита Керн до пластики была настоящей красавицей

Участница «Дома 2» с 8-м размером груди Рита Керн до пластики была настоящей красавицей

3 464


Участница «Дома 2» с 8-м размером груди Рита Керн до пластики была настоящей красавицей

Пышногрудая Маргарита Керн – одна из самых популярных участниц Дома 2 «Остров любви». Девушка просто не может остаться незаметной. Причем, абсолютно не важно, что она говорит, что чувствует. Любой, кто оказывается рядом с ней, останавливает свой взгляд на огромной груди Маргариты 8-го размера.

Однако мало кто знает, что девушка не всегда была такой. Все, чем сегодня Маргарита так гордиться, не настоящее. Огромные губы, которые даже при улыбке не показывают зубов, огромная грудь и пышные бедра. 26-летняя молодая девушка смотрится значительно старше, но уверенна, что она неотразима.

Естественно, что зрители телепроекта хотели бы знать, а как девушка выглядела до этих операций? Что с ней было не так? И почему она решилась на то, чтобы на неё смотрели, как на сумасшедшую? И вот в сети появилось фото до всех этих преображений. На фотографии молодая красивая девушка. Естественная грудь Маргариты совсем не маленькая и губы вовсе не тонкие. Маргарита Керн была очень милой и привлекательной девушкой.




Участница «Дома 2» с 8-м размером груди Рита Керн до пластики была настоящей красавицей


По одной из версий, Рита очень неудачно влюбилась и делала все эти операции ради парня, которого привлекали большие сиськи и губы. А потом просто не могла остановиться. По другой, девушку преднамеренно готовили именно для проекта «Дом 2». Как известно, рейтинги у программы чрезвычайно низкие. Одной из участниц, которая должна была их поднять, стала Рита Кёрн. И пока девушка неплохо справляется с этой задачей.


Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 24 2016 в 1:29 PDT



Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 18 2016 в 9:32 PDT



Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Сен 14 2016 в 11:50 PDT



Фото опубликовано Рита Керн (@rita666kern) Июн 20 2016 в 8:39 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК