Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого

Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого

502


Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого

Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого. Нашумевший сериал, полюбившийся многочисленной аудитории, подходит к концу. Но поклонникам ситкома не стоит заранее расстраиваться, так как на ТНТ уверили о выходе на экраны 2 сезона понравившегося сериала. А зрители смогут и дальше наслаждаться главной героиней, которая старается решить все навалившиеся на ее плечи житейские проблемы.

Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого. В новой серии Ольга, решившаяся впустить в свою семью Григория, обнаруживает в своем жилище бывшего мужа. Она объявляет, что это Анин отец, которого девушка никогда не видела. Павел, старается наладить отношения с дочерью и даже приглашает ее отправиться с ним в Тай. Андрюха, желая повиниться перед возлюбленной, стал свидетелем того, как она садится в шикарную машину и уезжает. Парень решил «поговорить по-мужски» с предполагаемым соперником. Во время этого «разговора» он выясняет, что это отец Ани.
Ольга 18 серия на ТНТ смотреть онлайн от 03.10.2016: гость из прошлого. Юрген, оставшийся без средств к существованию, решил воспользоваться влюбленностью Нины. Он, обманывая наивную женщину, тянет из нее деньги на очередную порцию алкоголя.




Узнать, как будут развиваться взаимоотношения между отцом и дочерью, а также Ольгой и Гришей, можно посмотрев 18 серию комедийного сериала на ТНТ в 20:30.

Нормальные девчонки от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК