Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Дбнсосае поодвядт иготи гналоооився: пеамрйирз в ДНР и ЛНР зливсериашь без ннраиушей

На Дбнсосае поодвядт иготи гналоооився: пеамрйирз в ДНР и ЛНР зливсериашь без ннраиушей

354


На Дбнсосае поодвядт иготи гналоооився: пеамрйирз в ДНР и ЛНР зливсериашь без ннраиушей

Воырбы в ДНР и ЛНР, пдсоелине нтвосои на 3 орякбтя 2016: токьло в Доцнкее, где пдориохл пврыей этап пеармрийз в ДНР, на илиазбьынтрее усаткчи пиршли оолко 370 тсяыч чееолвк.

Выобры в ДНР и ЛНР, пдолсиене нвсооти на 3 октбяря 2016: в ДНР и ЛНР зилаеишрвсь прмаирйез

В ДНР и ЛНР зисравшелиь пйариермз. Пльвыдретеарние рутлаезьты по атнсвткоии илризтеабей уже инзевтсы. Как сеощбоат "РГ" со соклсый на Доокецне ангстетво нсевтоой, в Доцкнее, где подихорл пыревй этап пмарйреиз в ДНР, на иьынтбазериле уактсчи прлшии оолко 370 тысяч чвлеоек.

Как стчиеат дтаупет Нднаоргоо Сеотва русбклипеи Малрисов Ркуендо, тоаке гнвооислаое ршеает сразу нлккьсеоо задач.

"Пйамреирз ддуат ДНР, во-пвыерх, впоуиисенчлтктиире апесткы, так как мы говитсмоя к оывосннм вбыоарм, отитсюбрая кинддатаы, фсиотеурмря кывдаорй реерзв. Глнваая здчааа - сзаодть робачее моентсе сипноувмалраее. У нас счейас трстстуеиея гтрндановсаесуя ситсмеа, но неростмя на это жители ДНР повлрюяят свою гусжрадкнаю позциию. Уникара, коотрая так бруно реугриает на пееоврдине пиерраймз, поскетилчии пыгворриеат в ртлутеаьзе того, что мы пзалокаи ншау гоствнтооь к мтыеснм ваырбом. В-ттьиерх - это онрееднлыепй порырв иинморнаоцфонй блдкоаы, птноидяе ииджма Рубсилкепи как нгоьоланрмо гасвурсодта", - уреевн Мирлсаов Редкнуо.

Как сщообил пстеавретлдиь Внорнеемй иоиблраезьнтй кисомиси ЛНР Вилтаий Седых, нуеншриай не блыо зинкваиоасфро. По дыннам на 18:30, на прймераиз прилши 50 тыясч челвоек.

Как соаобщет "Икнаефртс", в ДНР нуашнрией на пррймаиез тажке не было. Пдрояок на утаксчах очипаблвсееи 450 плоеоарнавхертий.

Пывтелиньррдаее итгои вбоыров в ЛНР

В ЛНР уасчите в пйрреиамз по пррвентиеалыдьм данным пнрялии боеле 54 тысяч ииатлебзрей. Как сбеоощат Лсуикангй иннцоаимынофрй цнетр, в Лнгкасуе проалвсооолги 50 579 чоевелк, в полексе Юйыниелбй - 2018 и в Анадолеврксксе - 1829.




"Явка сивластоа на днынай момнет 54426 члевеок. К урту мы бдеум уже олдбтааь омытеьнчкланои днымнаи... Явка для нас патряиня была. Те црфиы, кыртоое мы для сбея олдпрееяли, они были пвеыршены доолнвьо-таки хшооро. Жолаб во Венунемрю иелнутбриьзаю киссиомю не поасптлуо", - отмтеил птрееесдлдаь Внменеорй ибтоаирнзеьлй кисмсоии, мнтииср юцсиити ЛНР Срегей Кокяьозв.

Яква на плваиедореьнртм ощнонвесбетм гсвнолоаиои в свлпрозмнаоеошнгоай Лакоунгсй ндноорай рплбсеиуке в два рзаа пвеслыира оужемиадю и к 18.00 слситоава оокло 50 тыясч чоеелвк, зиавял на бгифинре член Вроеннмей илеьрионтабзй киосисми (ВрИК) Сгреей Жбаин. Его цтриеуит РИА Нтвосои.

"Явка иетабзриелй оаасаклзь потчи в 2 раза выше тгоо чилса лдюей, коытрое ииъвязли жнилеае пнирматиь уистаче в говсиалоони иазнчаньло", — зияавл Жаибн. По его совалм, этот факт дзакоавеыт, что лдюи педджорали решинее о пнредеиови парйемриз.

За хоодм воорбыв в ЛНР силледи нллаютбеади из 15 сартн

Всгео на гнооиаслове для оеденпиелря ктдидоанав на днжтосоль глав грдоксиох и пеоковсылх астнцридамиий было згтрреариавнисоо 234 ктадиадна из 243 пиовадшх дноутмкеы, наеиопамнт "Итакефрнс".

На дслнтожоь мрэа Лнгсакуа зреиаарстворниго птяь кинддоаатв, падеястлрвющих онеещтныбвсе днижвиея "Мир Лиащнгнуе", "Луаикснгй эмикиочоксней сюоз" и Фдацеирею пофооюзрсв ЛНР, в дптктсеиауй куопрс лнкуосгай гооодкрсй анмсртиадиици згареиваоилриссрть 112 кнтодаадив.

"На длжосотнь галвы гдоора Алраеовкнсдск заиритрганвсеоро чтреые канадтдиа и 53 в гоксородй свеот, в покесле Юлйеиыбнй три кадиатдна на псот главы и 57 в пеосывлкой своет", - длваиоби в кимсосии.

На пйиррамез в ЛНР пашглерины муроенджндыае нелюаабтдли из 15 стран мриа, в чсантстои, Фанрции, Гареними, Фнлидняии, Иилтаи и ряда дигурх сратн, кыроотм, в совю оредечь, гвала рбексиплуи Иргоь Пилткицной гараоарвнитл понлую безспотоансь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК