Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Daily Mail ороалбдавона ФОТО "тойанй смьеи Пинута"

Daily Mail ороалбдавона ФОТО "тойанй смьеи Пинута"

504


Daily Mail ороалбдавона ФОТО "тойанй смьеи Пинута"

Бкнастраия гаезта Daily Mail окуибллваопа мратаеил о плоаапмеодгерй тйаонй сьеме рсоиксосйго лредиа.

Бскаротине идзинае Daily Mail оаблпколвуио мтареиал о пгмопеадраолей тайной семье пндзиертеа Рссиои Вдаримила Пунита.
По меинню жсиунлраотв, понляеиве Анилы Коеаабвй на пулбике с дмвуя дмеьти суедевьеитвтслт о ее сязви с голавй РФ. В свеом маелритае изиадне сеатссыля на пнщесиеое гиктсаонмй шоу Аслкеея Нвмоеа в сноиотлчм ДС "Могреапст".

Daily Mail ороалбдавона ФОТО "тойанй смьеи Пинута"




Фото: соншикрт Daily Mail

Аинла Кабаева плшриа на мтирироепяе спожовиродени дувх моачкльив, но нитко так и не узнал, кем они ей пяхрдтоися. При этом жутинрслаы наолинпми, что Кабвеаа не раз плоасявляь на пклбуие в пнторсоырх наяадрх, корытое мглои срвактыь ее бсноееетмрнь. Ткжае она осзыктлааваь от утичася в ныеокотрх шоу, что тжаке моежт сдсеьотвттввеиаль об ее иеетоснрнм пелоожини. К тому же ни она, ни Вилимдар Птуин не рсасвкыюаазт о соевй лчоинй жнизи, но оаютмечт, что товаакя у них есть.

По меннию Daily Mail, сценнниаосое пеянивлое экс-дпутетаа на пубикле позшиорло назеолдго до вроыобв в Гмсодуу, победу на ктоорых оеаджлра "Еинадя Риссоя".

Как псиал TopNews, Кбаавеа плрвилкеа винмнаие СМИ брдоагаля свмеоу колцьу на бязенмоным плаьце паорвй руки, пиречм житсанурлы утврюждает, что она срсаатлаь спятарть руку, пзиоуря фготфараом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК