Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, когда Украина определит участника Евровидения-2017

Стало известно, когда Украина определит участника Евровидения-2017

482


Стало известно, когда Украина определит участника Евровидения-2017

Евровидение-2017
фото: google.com.ua
Уже в феврале Украина узнает, кто представит ее на домашнем Евровидении-2017. Об этом заявил гендиректор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

«Национальный отбор к «Евровидению-2017 уже стартовал. По финансам - НТКУ платит за лицензию, СТБ берет на себя обеспечение национального отбора. В эфир отбор выйдет в феврале, тогда и станет известно имя участника Евровидения-2017 от Украины», - заявил Аласания.
Отметим, что подача заявок для онлайн-голосования осуществляется с 1 сентября 2016 года по 10 января 2017 года. В это же период можно отправить свою анкету Константину Меладзе.




Анкеты, соответствующие всем требованиям, присланные для участия в онлайн-голосовании, автоматически попадают и на рассмотрение к Константину Меладзе. Поэтому не стоит отправлять заявку дважды.

Если же вы не хотите принимать участие в онлайн-голосовании, то отправляйте заявку участника исключительно Константину Меладзе.
Напомним, 9 сентября оргкомитет по подготовке и проведению Евровидения-2017 назвал город, который будет проводить песенный конкурс в Украине.

Как заявил глава НТКУ Зураб Аласания, Киев получил 19 голосов членов оргкомитета, а Одесса – 2. Конкурс состоится в столичном МВЦ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК