Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Семь лямов»: Хабальная Настасья Самбурская «рвет» российских звезд шоу-бизнеса в Инстаграм

«Семь лямов»: Хабальная Настасья Самбурская «рвет» российских звезд шоу-бизнеса в Инстаграм

399


«Семь лямов»: Хабальная Настасья Самбурская «рвет» российских звезд шоу-бизнеса в Инстаграм

Настасья Самбурская стала самой популярной звездой Instagram в России. На ее аккаунт подписались уже свыше 7 млн фолловеров. Эпатажная, скандальная и яркая актриса оставляет след в душе каждого своего почитателя своими необычными авторскими снимками. При этом не сказать, что девушка демонстрирует фигуру в обнаженном виде, хотя и это случается. Просто стиль юмора актрисы не дает уходить с ее страницы огромному числу посетителей.
Ее любят, ее критикуют, над ней смеются, о ней говорят – всё это заставляет поклонников возвращаться на страницы ее микроблога для того, чтобы узнать, какие новости происходят в жизни красавицы-актрисы.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 27 2016 в 11:06 PDT





К слову сказать, догоняет Самбурскую рэпер Тимати, имеющий 6,9 млн подписчиков, фото дочери которого в день ее рождения набрало более 550 тысяч лайков.

Фото опубликовано Black Star (@timatiofficial) Окт 2 2016 в 11:10 PDT



Настасья Самбурская заряжает позитивом 7 млн подписчиков, однако энергии у звездной девушки хоть отбавляй. Поэтому нисколько не удивимся, если актрисе удастся сохранить это необычно лидерство по числу подписчиков в популярной соцсети Instagram.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 23 2016 в 6:20 PDT



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 11 2016 в 12:57 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК