Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Прямой эфир»: Айза Анохина рожает второго сына в режиме онлайн

«Прямой эфир»: Айза Анохина рожает второго сына в режиме онлайн

573


«Прямой эфир»: Айза Анохина рожает второго сына в режиме онлайн

В эти самые минуты известная российская звезда «Инстаграм» Айза Анохина рожает второго ребенка. Роды проходят в столичном Перинатальном медцентре под названием «Мать и дитя».
Бизнес леди почувствовала схватки еще утром, когда была с мужем и сыном дома. Сейчас звезда Интернета вместе с супругом ждет появления на свет мальчика. Айза поселилась в вип-палате, откуда и ведется трансляция ее родов.

..пошёл 12ый месяц вот как меня воспринимают другие..да и я сама)) но малышу во мне тепло, вкусно и уютно)) хотя что я уже не делаю, чтобы он вышел)))) приседала, танцевала до 4 утра, ещё кое что))) с сыном разговариваем вместе с папой, рассказываем ему, что этот мир прекрасен и мы его ждём и очень любим) но у нашего командира другие планы)) честно, я уже устала говорить о беременности а думать о ней ещё больше) поэтому и загружаю себя работой) какие сегодня планы? Продуктовый рынок! Потом поеду к остеопату, полечу свои ПА. У меня кстати после этого врача, вообще бошка круто работает! Даже в холод! Поэтому пока есть время сделаю ещё один сеанс. А потом на склад) собирать луки для нового фотосета MO а вы что делаете сегодня? Photo @ratundalova Make up @luba_litoshko #39weeks and 4 days #AiPrego





Фото опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Окт 1 2016 в 1:16 PDT


Анохина решилась рожать «у всех на виду». Айза воспитывает сына Сэма от рэпера Гуфа. А с нынешним мужем звезда познакомилась в Лас-Вегасе в 2015 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК