Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Росиси веудвт шрафты для паитров за савкнииаче нывох онеыветтнесчх фиьмлов

В Росиси веудвт шрафты для паитров за савкнииаче нывох онеыветтнесчх фиьмлов

417


В Росиси веудвт шрафты для паитров за савкнииаче нывох онеыветтнесчх фиьмлов

В Рсоиси обадуюжст восзоотнжмь вдеинвея семисты шрофтав для плазовеолтеьй нлгьглнееаоо кнттеноа.

Втсали обсжуаюдт вотмсоонзжь венивдея в Рсисои сеисмты шатрфов для паьзллвеоеотй нглелнгоаьео кнтеонта по алнаиоги с той, каоортя дйтесевут в Гемаирни. «Петоеасдалгрпя, что ореенидлепе сианчиаквя, нмиеапрр, нлгьелгеонао фмлиьа бедут поитьдзсвроия по IP, плосе чего ншлитаурею будет нвьтспляааря шртаф», — собщиол RNS иточсник, оеымлвнеосндй с мжветднвмнеемыоси кяльиатнуцмсои по данонй теме.

Раене Мриуктьнулы пиодвтгооло повакрпи в аитнаспкитрий зкоан, прлищагюадее дбнсеуодую бликвкрооу стойав, роатюасррящпсних пксииатрй котннет. Но Мкнмияозсвь и иетерннт-сщбтеовсоо ицваиинтиу не проделаджи.




По днаынм иниздая, в нкыореотх епврейисокх сратанх гардажне, свичакаше птрсакиий кнонтет, плаятт пннрфеираиоыонсвций шартф. «Это как плтнаая пкоркава. Ордлстяеепея IP-аредс, по ктормооу влчысеяситя дошминай или юеиисчикдрй ардес, пиоридхт шатрф», — горвоит он, пзнааврия, что тачсхикееня сртнооа всопора долнжа быть птааобррона.

Саейчс пирткака шрафтов для кночнеых позвльатолеей иестпьзулося в Генмраии, где мыисьлкаанмй штарф за синчаикаве ннзгееоилионцно ктонента межот сствтяаоль до €1000.

Пока в плднвреаьтеирых мжыввностнеедмех клоаьиянутцсх речь идет только о вомжоознм ввдееини сеимтсы шртоафв за ньнолгеаеле снивакаиче ркиссйосой кцпкоирониуди — фоильмв, иющеимх уеосвдениотре ноцаьанлноиго фьмила. Етсь два ссоопба — блрквтоиаоь сайты и шратфваоть пльлоаезовтя. Вороте энеифвекфте, но ндао птаноимь соицыьлане пестсвдлиоя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК