Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певицу Анну Седокову так и тянет на мальчика-солиста группы M-band

Певицу Анну Седокову так и тянет на мальчика-солиста группы M-band

496


Певицу Анну Седокову так и тянет на мальчика-солиста группы M-band

Украинская поп-певица, телеведущая и бывшая солистка яркой группы «Виа гра» 33-летняя Анна Седокова подтверждает слухи о романе с Анатолием Цоем из группы M-band.

Ещё совсем недавно Анна взбудоражила своих подписчиков горячими снимками с голливудским актёром Антонио Бандеросом, а теперь все разговоры только о том, что певица начала крутить роман с 26-летним Анатолием Цоем солистом M-band, который победил в проекте «Хочу к Меладзе». Седокова опубликовала в instagram совместное фото с парнем, подписав: «Спасибо за любовь, поддержку, за веру в меня».
Певицу Анну Седокову так и тянет на мальчика-солиста группы M-band




Напомним, слухи об отношениях Анны и Анатолия появились ещё в июне, когда парочку заметили в объятиях друг друга на одной из звёздных премий. Но официально звёзды не подтверждают данную информацию.

Мой друг @anatoliytsoy_official ! Ты для меня большой пример и мотивация для всех нас . По истории твоей жизни можно написать книгу Героя нашего времениСпасибо, что ты есть в моей жизни . Я тебя очень люблюС Днём Рождения !

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июл 28 2016 в 6:04 PDT


Что же касается творческой карьеры певицы, то поклонники уже могут смотреть новый клип Анны с участием Екатерины Варнавы и её молодого человека.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК