Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова в грязном, миниатюрном платьице показалась поклонникам

Ольга Бузова в грязном, миниатюрном платьице показалась поклонникам

537


Ольга Бузова в грязном, миниатюрном платьице показалась поклонникам
Ольга Бузова в грязном, миниатюрном платьице показалась поклонникам

Ольга Бузова в грязном, миниатюрном платьице показалась поклонникам. Телеведущая самого скандального проекта на ТНТ «Дом-2» совсем не стесняясь такое фото на своей страничке в социальной сети Instagram.




Ольга Бузова любит порадовать своих подписчиков новыми снимками, однако сегодня известная телеведущая решила пожаловать своим фанатом. Девушка выложила фото, на котором она предстала в своем новом платьице. К сожалению, С ним произошел небольшой казус — Ольга пролила на него вишневый сок. Об этом она сообщила сама, в посте к снимку.

Ольга рассказала своим фанатам, что день сегодня у неё вообще не задался. Сначала она пол дня стояла в пробке и слушала реп, а теперь вот вообще сок на платье пролила. Впрочем, девушка посчитала, что лучше отнестись к этому с юмором и спросила у своих подписчиков, может так оставить.

В ответ на такой вопрос многие из подписчиков Ольги написали, что она всегда красива, даже с пятном на платьице. Оно, кстати, было довольно маленькой длины. Об этом поклонники телеведущей тоже сообщили в комментариях.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК