Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Это бомба»: новая пародия на Ксению Бородину и Олю Рапунцель взрывает интернет

«Это бомба»: новая пародия на Ксению Бородину и Олю Рапунцель взрывает интернет

565


«Это бомба»: новая пародия на Ксению Бородину и Олю Рапунцель взрывает интернет

Знаменитый «смехотерапевт» и инстатролль Мишаня Лермонтов неусыпно следит за миром шоу-бизнеса для того, чтобы порадовать своих зрителей новой порцией веселых пародий. Совсем недавно ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина жестко поставила на место Олю Рапунцель, которая считает себя брендом телестройки. Этот момент стал одним из любимых в Сети интернет, и Мишаня мимо такого «лакомого кусочка» пройти точно не смог.




Он записал ролик, в котором обыграл ситуацию с Рапунцель и Бородиной. Как всегда, к новым ролям он подошел ответственно: парик, мимика участников диалога, похожие жесты. Роли Ксении и Оли он сыграл сам. Для музыкального сопровождения сценки он выбрал песню «Я звезда» Артура Пирожкова. Впрочем, какой-то неожиданной и смешной концовки не последовало, как того ожидали подписчики.
Тем не менее, видео очень понравилось зрителям, его посмотрели за 2 дня 111 000 человек. Большинство оценило работу на отлично, назвав ее гениальным шедевром. Подписчики считают, что в образе Бородиной особенно удалась родинка под глазом, а в образе Рапунцель пародист идеально передал характер самовлюбленной девушки.

#дом2видео #тнт #тнтклаб #dom2 @borodylia скоро в эфире

Видео опубликовано Алексей Михайловский (@dom2_producer)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК