Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей

Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей

953


Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей

Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей. Московский суд рассмотрит дело в отношении двух молодых девушек, которые продали в сексуальное рабство свою подругу-однокурсницу за 700 тысяч рублей. Студентки были задержаны на месте получения денег, в настоящее время им грозит заключение сроком на 6 лет.




По слова потерпевшей, ее подруги убедили поучаствовать в фотосессии и в назначенный день предложили проехать с ними. Встреча, проходившая под контролем правоохранительных органов, была запланирована в одном из столичных ресторанов, где находился покупатель. Как только сделка состоялась, и организаторы получили заветные 700 тысяч рублей, их тут же задержали полицейские.

Торговля людьми в Москве: студентки продали однокурсницу в сексуальное рабство за 700 тысяч рублей. В отношении молодых злоумышленниц возбуждено уголовное дело за торговлю людьми, девушкам сейчас грозит заключение под стражу на 6 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК