Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На линии жизни: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 03.10.2016)

На линии жизни: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 03.10.2016)

594


На линии жизни: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 03.10.2016)

Сериал «На линии жизни» - 1 и 2 серия от 3 октября
фото: пресс-служба канала Украина
3 октября на канале Украина и нашем сайте TV.UA состоится премьера новой 32-серийной картины На линии жизни.
Медицинская драма разворачивается в военном госпитале, который вследствие событий последних лет становится срезом всего нашего общества.

Каждая серия новой картины телеканала «Украина» – эта история человека, который волей судьбы оказывается перед сложным выбором.

«Наш фильм – о человеческий судьбах, – говорит режиссер сериала Антон Гойда. – О людях, которым приходится преодолевать самые страшные жизненные ситуации, и о хирургах, которые изо всех сил борются за каждую человеческую жизнь».
Горизонтальная линия сериала представлена историей военного хирурга Сергея Задорожного: «Мой герой – это человек, который прошел войну. У Сергея обостренное чувство долга и справедливости, ведь он участвовал в миротворческих миссиях ООН и многое повидал», – комментирует свою роль Ахтем Сеитаблаев.

Вернувшись из очередной поездки в «горячую точку», Сергей попадает в госпиталь, где, как оказалось, работает его первая любовь Ольга и ее муж Стас.

«Мне кажется, Стас – это запутавшийся мужчина. В нем присуще честолюбие и самолюбие. Он может поступить подло, но на самом деле он достаточно поверхностный человек. В его характере много подводных камней, но в профессиональном плане он откроется совершенно с другой стороны», – говорит исполнитель роли Станислава Вячеслав Довженко.
В новом сериале канала «Украина» сыграли исключительно украинские актеры, среди которых Ахтем Сеитаблаев, Олесь Заднепровский, Вячеслав Довженко, Виктория Литвиненко, Ольга Олексий, Константин Войтенко, Сергей Деревянко, Лариса Руснак и многие другие.




1 и 2 серии сериала На линии жизни смотрите уже сегодня, 3 октября, в 21:00 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК